Link verschicken   Drucken
 

Fahrplan

 

Bürgerbus Haltestellen

  jeden Samstag
1 Salinenklinik 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00
2 Wohnmobilstellplatz / Salineo Ärztehaus 9:03 10:03 11:03 12:03 13:03 14:03 15:03
3 Adolf-Nieden-Haus (Waldstr. 5) 9:05 10:05 11:05 12:05 13:05 14:05 15:05
4 Vesalius Klinik (Ecke Rosentrittstr./Bergstr.) 9:07 10:07 11:07 12:07 13:07 14:07 15:07
5 Lidl, Raiffeisenstrasse 9:10 10:10 11:10 12:10 13:10 14:10 15:10
6 Englert / Barmer, Kirchenstr.5, Bushaltestelle 9:13 10:13 11:13 12:13 13:13 14:13 15:13
7 Kraichgau-Klinik; Ecke Oststr./Schillerstr. 9:16 10:16 11:16 12:16 13:16 14:16 15:16
8 Ecke Robert-Koch- / Kantstrasse 9:19 10:19 11:19 12:19 13:19 14:19 15:19
9 Ecke Lessingstr. / Heinsheimer Str. 9:21 10:21 11:21 12:21 13:21 14:21 15:21
10 Zimmerhöfer Strasse Bushaltestelle,
vor Kreisel (Haller Ring), Zimmerhof
9:24 10:24 11:24 12:24 13:24 14:24 15:24
11 Ecke Johann-Strauß-Str./ Carl-Orff-Weg 9:28 10:28 11:28 12:28 13:28 14:28 15:28
12 Friedhof (Eingang Dr. Gerhard-Pusch-Str.) 9:31 10:31 11:31 12:31 13:31 14:31 15:31
13 Post / Aldi, Riemenstr. (Wasserschloß) 9:35 10:35 11:35 12:35 13:35 14:35 15:35
14 Kraichgau-Raiffeisen-Markt / vor Netto 9:38 10:38 11:38 12:38 13:38 14:38 15:38
15 Lidl, Raiffeisenstrasse 9:41 10:41 11:41 12:41 13:41 14:41 15:41
16 Ecke Wartberg / Schwaigerner Str. 9:44 10:44 11:44 12:44 13:44 14:44 15:44
1 Salinenklinik 9:50 10:50 11:50 12:50 13:50 14:50 15:50